Blinkit Delivery Partner Jobs- How To Apply Online

Blinkit delivery jobs

Blinkit Job 2022- How To Apply Online?

Blinkit एक बहुप्रचलित कंपनी Grofers का ही प्लैटफ़ार्म है | Blinkit एक Indian Instant Delivery Service है। इसकी स्थापना दिसंबर 2013 में हुई थी और यह गुड़गांव से बाहर स्थित है। कंपनी के ग्राहक किराने का सामान और जरूरी सामान ऑनलाइन ऑर्डर करने के लिए Blinkit App  का इस्तेमाल करते हैं। Blinkit के Delivery Partner  तब उसे अपने गोदाम से वस्तुओं को ग्राहक के घर तक पाहुचने का काम करते हैं और 10 मिनट के भीतर उपभोक्ता को सामान वितरित करना ये उनकी सबसे बड़ी प्राथमिकता है|

Company Profile:

Founded: 27 December 2013
Formerly: Grofers (2013–2021)
Revenue: 2,289 crores INR
Founders: Albinder Dhindsa, Saurabh Kumar
Parent organization: Grofers International Pte Ltd.

1. Blinkit Delivery Partner:

Join India’s most loved Grocery Shopping Platform: Blinkit Delivery Partner से जुड़े आपके प्रमुख प्रश्नो के उत्तर इस प्रकार है, जो आपकी मदद करेगे इस काम को बेहतर समझने के लिए |

Q.1 Who are Blinkit delivery partners?
Blinkit delivery partners हैं जो Blinkit app पर उपभोक्ताओं द्वारा ऑर्डर की गई किराने की वस्तुओं को लेने के लिए Blinkit के साथ साझेदारी करते हैं और उन वस्तुओं को उपभोक्ताओं के घर तक पहुंचाते हैं। ये डिलीवरी करने और अपना शेड्यूल चुनने के लिए वे अपने स्वयं के दोपहिया वाहनों का उपयोग करते हैं|

Q.2 Basic requirements to become a delivery partner with Blinkit?

  • आप की न्यूनतम आयु 18 वर्ष होनी चाहिए
  • आपके पास खुद का दोपहिया वाहन होना चाहिए
  • Mobile Phone जिसमे इंटरनेट हो
  • Valid driving license, RC, Insurance certificate और  PAN कार्ड होना अनिवार्य है
  • Address proof और बैंक अकाउंट होना चाहिए

Q.3 Blinkit के साथ Delivery partner कैसे बन सकते है ?
नीचे दिये गए दो स्टेप को पूरा कर Blinkit delivery partner बना जा सकता है-

Step 1: fill the above form- Click Here 
Step 2: our team will connect with you for the further process

नीचे दिये गए इमेज से आप जान सकते है, कि इसमे 30000 तक आप महिना कमा सकते है| साथ ही यहा आपको अपनी सुविधा अनुसार अपने काम का समय तय करने कि आज़ादी है, जो 4, 8 और 10 घंटे के स्लैब मे होगी

blinkit delivery partner jobs

Click Here To Apply Online : Delivery Partner Jobs

2. Warehouse Partner:

Join India’s most loved Grocery Shopping Platform
Become a warehouse partner and get best in class pay, plus benefits like nutritious meals, transportation facility, provident fund – in addition to salary, medical insurance coverage and 14 days paid leaves for Covid.

Q.1 Basic requirements to become a warehouse partner?

  1. न्यूनतम आयु 18 वर्ष
  2. न्यूनतम 10th pass certificate
  3. English reading और writing आना अनिवार्य है
  4. Aadhaar card और  PAN card
  5. bank account

Q.2 What is the duration of the work-shifts?
यहा पर आपको 9 घंटे के हिसाब से दो शिफ्ट मिलते है, सुबह और रात की , जिसमे अलग- अलग लोग अपनी शिफ्ट के अनुसार काम करते है | यहा पर आपको ओवर टाइम करने पर अतिरिक्त बोनस भी मिलता है |

Click Here To Apply Online : Warehouse Partner Jobs

Q.3 What are the benefits of working as a warehouse partner?
प्रति महिना ₹25000 तक की कमाई के अलावा, आपको वेतन के अलावा हर शिफ्ट मे  एक पौष्टिक भोजन, Insurance Coverage और 3000 तक PF  फंड भी मिलता है। कोविड के लिए 14 दिनों तक का अवकाश भी प्रदान करते हैं |

Q.4 इस JOB के लिए आवश्यक Training कहा से मिलेगी ?
हां, एक बार जब आप Blinkit के साथ जुड़ जाते है , तो आपको इसकी प्रक्रिया (इनबाउंड, इन्वेंटरी या आउटबाउंड) और उस भूमिका के आधार पर एक इन-हाउस प्रशिक्षण कार्यक्रम के लिए सूचीबद्ध किया जाएगा, जिसके लिए आपको चुना गया है। ये पूरी traning निशुल्क आपको warehouse मे ही प्रदान की जाती है |

blinkit warehouse partner jobs

 

Click Here To Apply Online : Warehouse Partner Jobs

Q.5 There is any incentives included apart from the salary?
हां, हम प्रदर्शन, उपस्थिति आदि जैसे विभिन्न कारकों के आधार पर कई प्रकार के प्रोत्साहन प्रदान करते हैं। हम आपके साक्षात्कार के समय इस पर अधिक जानकारी साझा कर सकते हैं।

Cities are currently serve by Blinkit : Agra, Ahmedabad, Bengaluru, Chandigarh, Chennai, Delhi, Faridabad, HR-NCR, Hyderabad, Jaipur, Jalandhar, Kanpur, Kolkata, Lucknow, Mathura, Meerut, Mohali, Mumbai, Panchkula, Pune, UP-NCR

If you like this post than never miss to like, Share and Commnet:

 

Thank You

Team WebKahaniya

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Related Post

close